Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Schwamborn

Lufthansa City Center

Telefon: +49 (0) 2246 / 10099 - 0
Fax:
+49 (0) 2246 / 10099 - 20
E-Mail:
schwamborn@lcc-travel.de

Hauptstr. 54,
53797 Lohmar
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Schwamborn

Lufthansa City Center

Unsere Mitarbeiter

Melanie Poddey

Melanie Poddey

Geschäftsführerin, Reise-Expertin & Geschäftsreisen

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-11
melanie.poddey@LCC-travel.de
Maren van Raay

Maren van Raay

Geschäftsführerin, Reise-Expertin & Geschäftsreisen

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-12
maren.vanraay@LCC-travel.de
Katja Oleschkowitz

Katja Oleschkowitz

Reise-Expertin & Geschäftsreisen

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-15
katja.oleschkowitz@LCC-travel.de
Marina Cesarz

Marina Cesarz

Reise-Expertin & Geschäftsreisen

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-15
marina.cesarz@LCC-travel.de
Nathalie Gross

Nathalie Gross

Reise-Expertin & Geschäftsreisen

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-14
nathalie.gross@LCC-travel.de
Marie Vogt

Marie Vogt

Auszubildende

Tel:
+49 (0) 2246 100 99-0
marie.vogt@LCC-travel.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt